Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


jaguarfpace-2016cnwНа российском автомобильном рынке стремительно растет спрос на Jaguar.

В России появился повышенный интерес к автомобильному производителю Jaguar. Причиной такого необычного роста связано с повышением интереса и популярности кроссовера F-Pace. Стоит отметить, что кроме этой модели повысился спрос и на другие автомобили данной марки. Такая тенденция наблюдается не только на отечественном рынке, но и на многих других, где появилась данная машина.

В сентябре месяце машин было продано на 107 процентов, в материальном выражении 211 автомобилей. Если брать объем продаж за год, то он увеличился на 77 процентов (1324 единицы техники). Это хорошие цифры, учитывая тот факт, что общие продажи на рынке России стремительно падают. При этом цена на автомобиль довольно «кусачая», за самую дешевую модель фирмы придется заплатить 2.2 миллиона рублей.

Новый кроссовер по мнению журналистов и экспертов стал «убийцей BMW», так как спрос на внедорожники данного производителя начали стремительно падать. При этом машины фирмы Jaguar продается в лучших комплектациях, чем БМВ. 3-Series снизила свои показатели продаж на территории Российской Федерации, реабилитируются они не скоро.