Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


fordfiesta-cnwКомпания Ford корректирует стоимость на модель Fiesta.

Автомобильный ряд компании Форд в России подрос в цене, это касается не только экспортируемых моделей, но и произведенных на территории отечества. Напомним, что на территории Российской Федерации производятся седаны и хэтчбеки модели Fiesta класса В. Производство налажен в Набережных Челнах.

Данная малолитражная машина подросла в цене ненамного, всего на три тысячи российских рублей. В салоне можно взять машину в кузове седан всего за 632 тысячи, а вот хэтчбек обойдется в 721 тысячу. Кроме этого, изменения коснулись не только цены, но и представляемых комплектации.

Теперь в дилерских центрах нельзя приобрести варианты автомобилей Trend Plus и Titanium, которые оснащались 1,6 литровой силовой установкой, способной вырабатывать до 105 лошадиных сил.

Как отмечалось выше, изменения коснулись машин не только отечественного производства, но и экспортных вариантов. К примеру, уменьшилось количество комплектаций для кроссовера EcoSport, а вот цена осталась прежней (899 тысяч российских рублей за базовую версию).

Отметим, что в первом полугодии текущего года, модель Фиеста находилась на второй позиции по объемам продаж. Дилерские центры смогли реализовать порядка 4 тысяч машин.