Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi собирается представить общественности новый электрический кроссовер.

Недавно стало известно, что известный бренд Mitsubishi намеревается показать свой новый купеобразный кроссовер. Заметим, что речь ведется о модели e-Evolution, на который возлагаются особые надежды в будущем. Говорить о серийной версии автомобиля рано, концептуальная версия еще сырая и требует серьезных доработок со стороны производителя. Некоторые эксперты уверены, что машина будет использоваться только в условиях городской езды из-за низкой мощности электропривода.

Имеется мнение о том, что представленный автомобиль не является отдельной разработкой, а будет являться собирательным именем для большинства транспортных средств в модельном ряде. В это наименование будут попадать не только использование электрических силовых установок, но и искусственный интеллект, который гарантирует определенный уровень автономии. Уверено можно сказать о том, что компания считает будущую работу флагманом.

Это первый автомобиль, который действительно является моментом перелома истории. Модель сможет вернуть интерес к бренду, сделать его вновь узнаваемым. Напомним, что в 2016 году японскую компанию выкупил альянс Renault-Nissan. Новые идеи и технологии придали свежее дыхание «умирающему» бренду, дав надежду на новое начало.