Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


ex-cnwНовый концепт от компании Mitsubishi представлен на выставке в ЛА.

Японский автомобильный производитель Mitsubishi отлично поработал над новым концептом автомобилем, который станет основным конкурентом Nissan Juke. Модель будет называться еХ и будет доработана до 2019 года. Возможно, машина также станет базой еще для нескольких автомобилей, которые имеются на в проекте.

Отметим, что данное транспортное средство было представлено на международной выставке в Лос-Анжелесе. В серийное производство данная новинка должна поступить в начале 2020 года.

Вполне возможно, что местом проведения следующей презентации опять станет США, ведь именно на этот рынок собираются выводить данный автомобиль.

Что касается внешнего вида, то он неплох. Однако это предварительный вариант, который будет изменен еще несколько десятков раз. Примечательным чертами во внешнем виде стала светодиодная оптика, кузовная защита, а также покатая крыша. Двери также нестандартны, но главные изменения еще впереди.

Что касается технических параметров, то информация не была озвучена. По слухам, этот электрокар будет располагать аккумулятор, который позволит преодолеть 400 километровую дистанцию. Также машина должна получить систему автономного движения.