Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Мицубиши продемонстрировала новый пикап L200 Desert Warrior.

Недавно на выставке коммерческого транспорта в Англии была продемонстрирована новая разработка компании Мицубиши. Заметим, что производитель совместно с представителями из Top Gear поработали над пикапом L200 Desert Warrior. Это уникальный экстремальный автомобиль, который получил не только серьезное название, но и прекрасные технические данные.

Заметим, что подобное транспортное средство на сегодняшний день располагается в единственном экземпляре. На создание машины ушло достаточно много времени, а для ее разработки вдохновение бралось из прототипа L200 Desert Warrior Pre-runner, который был продемонстрирован общественности еще в 2003 году. Стоит отметить, что компания не стала разглашать технические характеристики, однако, показала машину в действии.

Вся дальнейшая информация об агрессивном пикапе станет доступна зрителям программы Top Gear. Как отмечают некоторые участники проекта, демонстрация машины по TV будет осуществляться постепенно. Некоторые СМИ уже сейчас предугадывают характеристики и параметры авто. Некоторые британские издания отмечают, что в машине располагается 2,4 литровый мотор. Как окажется на самом деле, стоит отследить в специальной версии телепрограммы.