Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Мисс-Россия 2017 года получила в качестве презента новый автомобиль Hyundai Solaris.

Недавно стало известно, что популярный конкурс «Мисс Россия» завершился. Его победителем стала Полина Попова, которая получила не только всеобщее признание судей, но и подарок в виде нового автомобиля. Стоит отметить, что подобный подарок был сделан директором компании «Хендэ Мотор СНГ». Заметим, что подобное практикуется весьма часто и разными компаниями. На этот раз фирма решила подарить красавице новый Hyundai Solaris, который появился на рынке относительно недавно.

Стоит обратить внимание, что машина оказалась в полной комплектации. Это уже пятая поддержка проекта и выдача уникальных подарков, которые весьма приятны для участников события. Что касается автомобиля, то он был в значительной степени переработан. Под капотом располагается 1,4-литровый мотор, мощность которого составляет 100 лошадок. Совместно с силовым агрегатом используется шестиступенчатая механика.

Как отмечают эксперты, машина стала более управляемой, а также улучшила динамику на российских дорогах. В салоне располагается достаточно большое количество функции, среди которых особое место занимает улучшенная система мультимедиа, ЭРА-ГЛОНАСС, электроподъемники, светодиодная подсветка салона, а также другие немаловажные элементы. Поздравляем Полину с победой и с новым приобретением.