Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


logotipmersДанные трех самых лучших немецких автомобильных брендов оглашены.

В первом квартале текущего года Mercedes-Benz сумел занять лидерское положение премиального автомобильного рынка в Российской Федерации. Корпорация сумела больше, чем в два раза обогнать своего конкурента, а именно BMW. Данный результат оказался достигнутым благодаря тому, что в первом квартале удалось реализовать 483 487 транспортных средства (прирост составил 13 процентов), причем спрос на машины BMW увеличился только на шесть процентов (487 743 единиц).

«Большая немецкая тройка» также включает в себя бренд Audi, который сумел реализовать 455 750 транспортных средства. Объемы реализации увеличились на четыре процента.

Какие модели Mercedes-Benz сумели стать наиболее популярными?

Важно отметить то, что Mercedes-Benz может похвастаться своими достойными результатами благодаря компактным моделям, а также кроссоверу GLC. mercedesbenzglkНапример, в первые три месяца текущего года Mercedes-Benz A-Class удалось реализовать около 150 тысяч раз (спрос подрос на 26 процентов). К тому же в компании уверены в том, что объемы реализации окажутся еще больше после премьеры седана E-Class.E-Class2016 Теперь нужно ожидать момента, когда удастся проверить прогнозы Mercedes-Benz.