Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Специалисты компании Mercedes-AMG собирают вывести на полигон экстремальную версию модели GT.

Недавно стало известно, что популярная компания Mercedes-AMG собирается отправить на тестирование новую, экстремальную версию модели GT. Заметим, что уже имеется некоторая информация относительно представленного транспортного средства, о его характеристиках. Напомним, что ранее в зарубежных журналах публиковалась информация о машине, в том числе видеоролик.

Машина имеет необычную форму, хотя и была покрыта специальным камуфляжем. Технические характеристики автомобиля сокрыты от общественности, однако, некоторые эксперты уверяют, что машина станет самой производительной и мощность в автомобильном ряде компании. Стоит напомнить, что в стандартной версии транспортного средства установлен четырехлитровый вариант мотора, который обладает мощностными показателями в 585 лошадок.

С такими параметрами машина может разогнаться до первой сотни за 3,6 секунд, а максимум закрепился на отметке в 318 километров. Это достигается благодаря крутящему момент в 700 Нм. Машина обладает хорошими опциями и устройствами для создания динамики. В частности, адаптивная подвеска, добавление аэродинамических обвесов, контроль за дорогой, несколько режимов работы. Заметим, что машина прошла петлю Нюрбургринга за 7:11.