Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес готовит к выпуску небольшой Gelandewagen.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд готовит новую модель, которая носит индекс GLB. Это говорит о том, что фирма расширяет модельный ряд компактных внедорожников, которые станут хорошим дополнением к стимулированию продаж в представленном сегменте. Миниатюрный Gelandewagen должен предстать перед общественность к 2018 году.

Некоторые периодические издания отмечают, что бренд усилил работу по данному направлению, ведь именно сейчас на мировом автомобильном рынке наблюдает пик спроса на подобный транспорт. Новый автомобиль может покорить клиентов благодаря агрессивному дизайну, а также дополнительных идей, которые будут отличным образом сочетаться в концепте.

Напомним, что концептуальная версия машины была представлена в 2015 году на выставке Лос-Анджелесе. Габариты транспортного средства весьма компактны, длина не превышает 4,6 метров. Также ходят слухи, что транспортное средство может предстать в 7-местном исполнении. В базовой версии машины будет размешен 160-сильный мотор, в топовой версии можно рассчитывать на 300-сильную силовую установку. Машина на рынке появится в течение следующего года.