Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mercedes-Benz S-Class стал лидером в своем классе в РоссииЭкономическая ситуация в России и рецессия, которая наблюдается в настоящее время на автомобильном рынке, практически не имеет отношения к известному автомобильному бренду Mercedes-Benz. Об этом свидетельствует следующий факт: машины S-Class за прошедший период текущего, 2015, года продавались с достойными показателями. Это известие было предоставлено аналитическим агентством «Автостат».
Организация сообщила о том, что за сентябрь нынешнего, 2015, года в России было продано 805 машин Mercedes-Benz, относящиеся к сегменту S-Class. В 2014 году в сентябре удалось продать 879 автомобилей. За первые три квартала (девять месяцев) 2015 года автосалоны смогли реализовать 7828 транспортных средств, относящихся к S-Class.
Сотрудники аналитического агентства «Автостат» сообщают о том, что наибольшей популярностью пользуются S-Class. За сентябрь нынешнего года эти машины были куплены 362 раза, причем прирост составил 45%, по сравнению с продажами в сентябре 2015 года.
Необходимо отметить то, что за весь период 2015 года в России удалось продать 2898 автомобилей Mercedes-Benz S-Class.
Вышеизложенные результаты статистики гарантируют то, что автомобили Mercedes-Benz являются одними из наиболее популярных транспортных средств и многие россияне отдают предпочтение именно им.