Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz Citan Crewbus Mercedes-Benz Citan Crewbus

Mercedes-Benz решила пополнить линейку Citan новым семиместным фургоном, получившим название Crewbus. Новинка 2014 модельного ряда представляет собой удлиненную версию фургона Citan, в салоне которого предусмотрен третий ряд с двумя дополнительными сидениями. При этом если в дополнительных сидениях нет необходимости их можно спокойно убрать из салона или же сложить в пол.

Новый Mercedes-Benz Citan Crewbus будет представлен на автомобильном рынке двумя версиями — Citan 111 CDI с 1,5-литровым дизельным мотором с отдачей 110 лошадиных сил и Citan 112, оснащенный 1,2-литровым бензинным двигателем с отдачей 112 лошадиных сил. Цена автомобиля во втором варианте комплектации составляет 15 810 евро. Максимальная скорость Mercedes-Benz Citan Crewbus составляет 173 км/час, время разгона до 100 км – 11,7 секунды.

Компания Монитор.

Компания Монитор необходима компаниям и отдельным людям, которые занимаются грузоперевозками. Автомобили для этой работы всегда должны быть в идеальном состоянии, стоит также обратить внимание на несколько деталей транспортировки.

На сайте есть подробная информация по оказываемым услугам. Эта компания продает и устанавливает тахографы, столь незаменимые на любом грузовике. Осуществляет технический осмотр, чтобы всегда машины были в идеальном состоянии и все неприятности в поездках были предотвращены. Также все авто можно укоплектовать ГЛОНАСС и постоянно контролировать передвижения.

В Мониторе можно сделать все необходимые операции для безопасности и контроля максимального за грузовыми перевозками и работой спецтехники. Это современный подход к транспортировке, который убирает множество неприятных ситуаций и дает водителю и центру логистики все необходимые данные без лишних усилий.


Выскажите свое мнение