Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-AMG провела анонс завершающего серию моделей G.

Недавно стало известно, что компания Mercedes-AMG готовит прощальный проект для автомобилей серии G. Это будет специальная версия внедорожника, которая получит полное наименование G 65 Final Edition. Представленный автомобиль будет обладать лимитированным выпуском, под капотом будет располагаться мощный 630-сильный силовой агрегат, который сможет выдавать крутящий момент до 1 тысячи.

Такой мотор с легкостью достигает сотни всего за 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничивается чипом и составляет порядка 230 километров в час. Что касается внешнего исполнения, то здесь также будут интересные моменты: колесные диски составят 21 дюйм, цвет бронзы, совместно с ними будут использованы серебристые суппорты. В таком же сочетании идет покраска днища, радиаторной решетки и некоторые другие элементы.

В салоне располагается дизайнерская обивка из черной кожи, а также спец пакет Exclusive. Панели выполнены с карбоновыми вставками, руль AMG Performance дополняет картину уникальностью и невероятной простотой. Для большего комфорта автовладельцев представлен пакет Seat Comfort, который позволяет регулировать климатические функции для каждого сидения.