Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Mercedes-Benz c-classПредставители компании Mercedes-Benz провели презентацию своего нового кабриолета C-Class еще до того, как открылся Женевский автомобильный салон. На мировых авторынках мы увидим машину уже в текущем году.

Особенности

Самая важная особенность новинки — это наличие мягкой складывающейся крыши. Время открытия или закрытия составляет 20 секунд при скорости авто 50 км в час. Новый C-Class Cabriolet — это хороший конкурент для таких автомобилей Audi A4 и BMW 4-Series,это. Новинка оснащена очередной спортивной модификацией Mercedes-AMG C43 4MATIC. Что касается цветовой гаммы машины, то можно выбрать цвет крыши из 4 вариантов, а вот интерьер имеет 13 разных вариаций. Базовая сборка авто имеет крышу в черном цвете. Также можно выбрать коричневый, синий и красный цвета.

Технические характеристики

Если говорить о технических характеристиках, то C-Class Cabriolet оснащен линейкой из восьми моторов. Что касается бензиновых двигателей, то их сила составляет от 156 до 267 «лошадок», а мощь дизельных варьируется от 170 до 204 «лошадки». Во всех вариациях КПП «автомат».