Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Новый кабриолет от компании Mercedes-Benz официально представлен.

Недавно на официальном сайте компании появились первые рендерные снимки нового кабриолета от компании Мерседес. Заметим, что фирма уже закончила работу над своей моделью E-Class, и готова представить общественности на выставке в Детройте. Модель получилась более динамичной и интересной, поэтому явно будет пользоваться популярностью среди прочих моделей данного класса.

Модель 2018 года должна поступить в продажу уже во второй половине следующего года. Внешне модель похожа на нечто среднее между автомобилями S-Class и C-Class. Размеры стандартные: 4,83/1,86/1,43 метров, при этом колесная база была немного урезана до 2,87 метров.

Стоит напомнить, что автомобиль выпускался на платформе MRA, но это вполне естественно для модели E-Class. Что касается интерьера, то он был перенят из последних моделей, которые появились на рынке. Довольно интересно смотрится приборная панель. В качестве основных опций можно выделить круиз-контроль, парктроник и приятная головная оптика.

В моторной гамме будут размещаться 3 моторных единицы: два бензиновых с мощностью в 184 и 254 л.с., а также 194-сильный дизель. Каждый силовой агрегат будет работать с коробкой автомат.