Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес представила специальную версию юбилейного внедорожника.

Недавно компания Мерседес представила общественности уникальный внедорожник G 63 50th Anniversary Edition. Это юбилейное транспортное средство, которое будет продаваться на рынке Японии. Количество произведенных транспортных средств ограничено цифрой 50, а стоимость новинки закрепилась на отметке в 22,2 миллиона японских иен. Что касается изменений, то машина была немного переработана, добавлен заряженный двигатель и изменен внешний вид.

К дилерам машина будет поступать в уникальной синей расцветке Mauritius Blue. Кроме этого, внешний вид получил изменение в виде бамперов, наружных зеркал, дополнительного кожуха для запаски. В салоне транспортное средство также получило значительные изменения: в машине использовали уникальную черную отделку из стеганной кожи.

По техническому оснащению машина также будет выделяться. Заметим, что под капотом разместится «заряженный» мотор, который сможет вырабатывать до 450 лошадиных сил. Как отмечают эксперты, такое сочетание продается по не совсем корректной стоимости.

Напомним, что у дилеров автомобиль появится по цене в 22,2 миллиона иен, что на отечественную валюту 11,6 миллионов рублей. В японские центры машина поступит в ближайшее время и будет доступна для приобретения.