Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная DeLorean


Автомобиль из фильма «Назад в будущее» оценили в 35 тысяч фунтов стерлингов.

Недавно на онлайн-аукционе в Британии был выставлен интересный лот, автомобиль из кинофильма «Назад в будущее». Заметим, что транспортное средство компании DeLorean запомнился многим, тем не менее, продать лимитированный автомобиль за большую стоимость оказалось непросто. Машину оценили в 2,53 миллиона в переводе на наши денежные знаки, что является не самой удачной ценой продажи.

Модель DMC 12 является полной копией транспортного средства, который принадлежал Марти Макфлаю. Заметим, что новый владелец транспортного средства станет обладателем не только автомобиля, но и некоторых атрибутов, которые связываются с кинолентой. В частности, это будет жилетка и бейсболка главного героя «Назад в будущее». Кроме этого, покупателю предоставят футуристический кроссовки и копию ховербрда.

Стоит отметить, что продавец приобрел транспортное средство на просторах Нью-Йорка. Фанат кинофильма не смог пройти и не заметить уникальный лот, который и приобрел. На тот момент на одометре была цифра в 22,5 тысяч километров, машина был в идеальном состоянии, как внешне, так и внутренне. Напомним, что компания DeLorean была признана банкротом, права на обладание брендом были выкуплены Стивеном Винном.