Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Марка Audi четвертый квартал начала с дальнейшего увеличения продажAudi надеется на рост объема продаж своих автомобилей.
В октябре нынешнего, 2015, года глобальные поставки всемирно известным производителем Audi удалось увеличить на дополнительные два процента, в результате чего реализовали 149 200 единиц транспортных средств. Продажи немецких машин по всем странам мира составили 1497150 единиц, и это оказалось на 3,6 процентов больше, по сравнению с объемом реализации аналогичного временного отрезка в 2014 году.
В настоящее время особенного успеха смогли добиться Audi TT, а также Q7. Следует отметить то, что рост объема продаж у Audi TT составил 79 процентов. На Q7 – на 55,2 процента.
Несмотря на значительные успехи у немецких производителей, в Российской Федерации после роста продаж в сентябре вновь отметилось снижение на 18 процентов, в результате чего удалось реализовать 2155 новых машин. В России с начала нынешнего года удалось реализовать 21121 автомобилей Audi и снижение достигло двадцати пяти процентов.
Вне всяких сомнений, на данном этапе отмечаются определенные проблемы с реализацией транспортных средств. При этом Audi уверен в том, что объем продаж должен становиться больше. Во многом надежда основывается на старте реализации универсала, а также седана Audi A4 на некоторых