Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


ladalagrus-cnwLifan готовится составить конкуренцию Lada Largus.

Китайский концерн представил общественности первые изображения своего нового однообъемника. Официальный дебют автомобиля запланирован на ноябрь 2016 года – когда откроется автосалон в Гуанчжоу.

Китайский минивэн получил имя Xuanlang и будет иметь семиместную компоновку салона. По имеющимся данным, на внутренний рынок модель выйдет уже в конце этого либо в начале следующего года.

Lifan Xuanlang весьма привлекателен с точки зрения дизайна. Внимание привлекает объемная решетка радиатора с хромированной окантовкой и крупноячеистой сеткой, продолговатые и суть скошенные передние фары, выразительные линии кузова и его стремительный силуэт. В длину минивэн растянулся на 4720 миллиметров, а ширина и высота составляют 1840 и 1665 миллиметров соответственно.

Параметр колесной базы равен 2780 миллиметрам.

По данным местных средств массовой информации, китайские покупатели смогут приобрести Xuanlang с одним из двух силовых агрегатов:

Атмосферный мотором рабочим объемом 2.0 литра.

Турбированный двигатель 1.5 литра.

Мощностная отдача обоих установок держится в секрете. А вот, комплектоваться будут они пятиступенчатой механической, роботизированной или автоматической трансмиссиями.

Поставки автомобиля на другие рынки мира пока что не обсуждаются. Впрочем, если минивэн попадает в России, то здесь он будет оппонентом Lada Largus.