Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Компания Лифан направляет на отечественный рынок семиместную новинку Myway.

Недавно стало известно, что китайский производитель Lifan отправляет на отечественный рынок новинку в виде семиместного кроссовера.

Речь ведется о модели Myway, которую представили на сайте официального представительства в России. Стоит отметить, что предварительно машина должна появиться в дилерских центрах уже к лету текущего года.

Машина уже прошла сертификацию, которая несколько затянулось. Тем не менее, она закончилась успехом, что гарантирует поступление на рынок России. Заметим, что транспортное средство появится на территории отечества лишь с задним приводом, что несколько огорчается. Что касается силовой установки, то в автомобилей будет располагаться 125-сильный двигатель, объем которого составляет 1,8 литров.

Совместно с представленным мотором будет использована механическая коробка переключения передач. Что касается опций, то они весьма разнообразны. В базовой версии можно отыскать систему кондиционирования, наружные зеркала с обогревом, дополнительный ряд подушек безопасности, а также небольшая система мультимедиа. Что касается комплектации и цены, то о ней можно будет узнать ближе к летнему периоду.