Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Lexus выпустил первый в истории автомобиль в СШАLexus начали выпускать в США. Первый автомобиль был выпущен в Кентукки. Японский автомобиль продается в Соединенных Штатах Америки уже 26 лет, но только недавно стартовало производство в этой стране.
Корпорация Toyota планирует осуществлять конвейерный выпуск Lexus, который является поистине популярным автомобилем, на американских просторах. ES-350 предлагается с большой помпой, что доказывается многочисленными фотографиями, выполненными опытными журналистами.
Аналитики уверены в том, что продажи Toyota Lexus будут складываться успешно. Идеальная репутация производителя позволила автомобилю стать популярным у американцев. Lexus в США предлагается с 1989 года. За это время Lexus продается более, чем успешно и статистика продаж всегда радует стабильностью. Можно с уверенностью сказать, что автомобиль разрабатывался именно для американских водителей.
Toyota успела проверить собственные возможности и обрести уверенность в успехе, в результате чего состоялось открытие автопредприятия в США, которое обладает наибольшими производственными мощностями.
Для модернизации завода пришлось вложить 360 миллионов работы. Результаты проявились спустя два года в начале производства машин в США.