Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


LexusПоступила информация, что в текущем месяце нынешнего года будет хорошая скидка на машины Lexus. Руководство компании понижает стоимость на свою продукцию. Такое происходит не в первый раз: данная акция принесет выгоду не только клиентам, но самим продавцами. Скидка распространится на три автомобиля марки Lexus.

Представители дилерских центров

Lexus на территории России приятно удивят своих клиентов новой стоимостью автомобилей уже в этом месяце компания понижает цены на свои авто до 200 тысяч рублей. Однако приобрести модели со скидкой можно будет только в том случае, если покупка будет происходить в режиме трейд-ин. Итак, акция действует на три автомобиля : ES 200, ES 250 и NX. При покупке данных машин, экономия составляет около 150 тыс. рублей.
В частности, версия автомобиля Lexus GX 460 будет стоить на 200 тыс. рублей дешевле. Также производители выпустили новую комплектацию Lexus NX. Ей дали название Progressive и доступна она только для NX 200 и NX 200 AWD. Отметим, что японский производитель всегда четко отрабатывает систему скидок : у покупателя всегда есть время, чтобы подумать.