Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


На территории РФ скоро начнутся продажи нового семиместного Lexus RX.

Недавно стало известно, что на рынок России выходит новый автомобиль от компании Lexus. Компания представит потребителю модель RX с семиместным исполнением. Флагманский кроссовер смог получить соответствующие сертификаты, которые одобряют передвижение подобного вида транспорта. Никаких ограничений, что говорит о скором внедрении машины в модельный ряд.

На текущий момент для покупателя доступна версия с пятью местами, что несколько ограничивает выбор. Транспортное средство в 7-местном исполнении окажется более удобной для семейных людей, которые ценят качество и безопасности. Схема расположения сидений будет стандартной: 2+3+2. Что касается технических характеристик, то они могут измениться, будет добавлен более мощный силовой агрегат.

Скорее всего, на рынке можно ожидать появление автомобиля с 294-сильным силовым агрегатом. Совместно с ним будет работать автоматическая коробка передач, а также полный привод. Сейчас неизвестны даты выхода машины на рынок. Автомобиль появится в следующей году или в качестве подарка на новогодние праздники. Вполне реально, что скоро начнется предзаказ на обновленную модель.