Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Lexus

Четыре модели автомобилей марки Lexus, поставляемые официальными дилерами в Россию, получили точку доступа в Интернет.

Кроссовер RX, хетчбек CT и седаны GS и IS теперь будут иметь возможность подключения к глобальной сети посредством протоколов 2G и 3G. SIM-карта в роутере будет обеспечивать постоянный сигнал, который внутри машины , в салоне, раздается посредством локальной сети Wi-Fi. Эта сеть сможет одновременно «держать» до пяти портативных устройств-планшеты, ноутбуки, смартфоны.

Что это дает конечному потребителю? Представители Лексуса резонно отвечают: экономия заряда смартфона весьма существенна, если он подключен к интернету посредством Wi-Fi. Для самого автомобильного аккумулятора такие расходы энергии роутера несущественны, а вот жизнь заряда вашего смартфона или планшета вырастает. Насколько? Только практика даст ответ на этот вопрос.

Огромный выбор дисков и шин
На сайте http://shinat.ru есть огромное количество разнообразных дисков, шин, а также множество полезной для каждого автолюбителя информации. Стоит обратить особое внимание на то, как именно работает этот магазин. Выбрать товар и сделать свой заказ можно на сайте, доставка же будет осуществлена в пункт выдачи, которые представлены в нескольких города. Также в филиалах можно воспользоваться услугами шиномонтажа.

Основное отличие данного сайта в качестве продукции, оказываемых услуг. В профессиональности мастеров и современном оборудовании. Этот сайт очень ценит свою репутацию и старается не разочаровать, а порадовать каждого клиента, поэтому водители снова и снова обращаются сюда за покупками или же за услугами, чтобы их езда всегда была комфортной и безопасной. Все это предоставляется по доступным ценам и на должном уровне работы технической поддержки, с гарантией.


Выскажите свое мнение