Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


LF-FCНаконец-то раскрыт секрет автомобиля Lexus LF-FC. Японскими автомобилестроителями было рассказано о будущем флагманского седана. По их словам, модель авто станет водородной. Эту информацию предоставляет официальный сайт Lexus.

Детали

Плюс ко всему, работники рассказали про основные секреты автомобиля. Lexus LF-FC является полноприводным. Будет присутствовать не только основной двигатель, но и электромоторы, отвечающие за каждое колесо передней оси. Благодаря тому, что в основе работы автомобиля лежит водород, разработчики наконец-то стабилизировали подвеску. С помощью T-образного резервуара для биотоплива, конструкторы добились того, что вес идеально распределился по осям флагманской машины.

Премьера концепта

Стоит напомнить, в первый раз концепт Lexus LF-FC был представлен еще осенью прошлого года на домашней выставке в Токио. Но тогда разработчики авто не сообщили, что в их целях — сделать их флагманского седана водородную машину. Зато сейчас, когда всем стало об этом известно, Lexus LF-FC снова начали критиковать эксперты.