Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания Lamborghini показала ходовые характеристики новой модели Urus на снегу.

Недавно на просторах интернета появилось интересное видео относительно новой модели компании Lamborghini. Речь ведется о кроссовере Urus, который недавно проходил тест-драйв на заснеженной трассе. Автомобиль преодолел заледенелую трассу на приличной скорости, что говорит об устойчивости транспортного средства в зимних условиях эксплуатации. Следует отметить, что трасса для тестирования составила 3 километра.

На текущий момент известно, что машина появится на рынке в трех вариантах исполнения. В каждом из них можно будет выбрать режим для езды. Для зимы также представлены настройки, что является удобным, практичным и приемлемым вариантам, особенно для северных регионов. Как отмечают производители, после активации нужной функции, водитель ощутить повышение чувствительно руля. Это позволит более уверено осуществлять вождение.

В случае возникновения проблем, мотор будет находиться в готовности затормозить. Напомним, что под капотом этого автомобиля располагается 650-сильная силовая установка, которая до первой сотни разгоняется до 3,9 секунд. Эта модель считается самой быстрой в классе среднеразмерных кроссоверов. В России машину должны презентовать в начале 2018 года. Стоимость нового автомобиля еще неизвестна.