Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


lamborghinihuracansuperleggeraКомпания Lamborghini представит свою новинку в Лос-Анжелесе.

Итальянский производитель премиальных автомобилей представит свой новый спортивный автомобиль на выставке в Лос-Анжелесе. Речь идет о новом Huracan Superleggera, которую предполагали увидеть на одной из закрытых выставок в Нюрбургринге. Машина получилась довольно изысканная и мощная.

Под капотом данного спорткара располагается десяти цилиндровый двигатель с объемом 5,2 литра. Данная силовая установка способна вырабатывать 650 «лошадок». Последние фотографии автомобиля были в камуфляже, поэтому оценить по достоинству получится только на выставке. Видны некоторые интересные элементы, но в целом машину трудно оценить.

Окончательно машина будет отправлено в производство лишь в 2018 году. Предварительная стоимость автомобиля составит 200 тысяч долларов. У серийной версии будет иметься в наличии электрически и газовые варианты трансмиссии.

Отметим, что компания колеблется с выбором места проведения выставки. Поэтому она может отказаться от проведения участия в данном мероприятии. Все решится 16 ноября или с официальным подтверждением своих намерений. Осталось совсем немного, возможно, мы увидим этот прекрасный спорткар во всей красе.