Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


x rayИз Тольятти начала активно распространяться информация относительно оснащения кросовера от ВАЗ. Напомним, что с пятнадцатого декабря 2015 года начнется выпуск XRAY. В действительности официальные цены будут известны только в феврале, когда должны стартовать продажи, но при этом целевая аудитория уже знает базовую комплектацию кроссовера с передним приводом.
Стандартное оснащение, которое разрабатывается для XRAY, является продуманным, богатым: подушки для создания системы безопасности, оповещение в экстренном режиме, систему, которая гарантирует курсовую устойчивость отечественного автомобиля, ABS, ЭРА-ГЛОНАСС, музыкальную систему, оснащенную шестью динамиками, центральный замок. В виде опций предлагаются регулировки для водительского кресла, обогрева лобового стекла и наружных зеркал. Для повышения уровня комфорта следует выбрать ящик выдвижного вида, который устанавливается перед пассажирским сидением, ящичек под полом багажного отделения, органайзер в запасном колесе и ящик для аксессуаров с системой охлаждения.
На XRAY вначале будут устанавливать только мотор объемом 1,6 литров и мощностью сто четырнадцать лошадиных сил. Ассортимент включает в себя включает 1,6-литровые 106-сильные и 1,8-литровые 123-сильные двигатели. К тому же последнее предложение предполагает роботизированную трансмиссию.
Эксперты предполагают, что XRAY будет дороже на сорок — шестьдесят тысяч рублей, чем Renault Sandero, но чуть дешевле Stepway от Sandero.