Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


LADA Priora станет новой «классикой» АвтоВАЗаЧто ожидает LADA Priora?
Представители российского автомобильного завода АвтоВАЗ сообщили о том, что планируется с LADA Priora. Напомним о том, что распространяются слухи об исключении модели из выпускаемых транспортных средств. Данный автомобиль в действительности останется на конвейере и сможет стать новой классикой завода ВАЗ. Для того, чтобы удалось существенно повысить рост продаж, модель отправят в сегмент с крайне низкими ценами.
Lada Priora будет конкурентом другой модели, а именно Vesta. По данной причине Бу Андерссон, занимающий должность генерального директора завода, признается о поставленной задаче: завод должен оставить популярную машину, но при этом убрать его из перечня конкурентов Vesta. Проанализировав возможные изменения, руководство АвтоВАЗ решило, что Priora должна по-прежнему выпускаться, но ее стоимость следует существенно повысить. Автомобиль должен стать «классикой» и оказаться доступным для покупателя.
Lada Priora в комплектации «Норма» будет оснащаться 1,6-литровым 98-сильным двигателем, успешно получаемым бензин. Новая комплектация может огорчить уменьшением комплектации.
В настоящее время стоимость Priora стартует от четырехсот тридцати пяти тысяч рублей.