Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Немецкий автолюбителей провел тюнинг над автомобилем Lada 4×4, после чего ее выставили по цене в 25 тысяч евро.

Недавно стал известно, что на электронной площадке в Германии появилось интересное объявление, где мужчина продавал модернизированную модель от компании Lada. Заметим, что немец провел серьезный тюнинг над автомобилем, сделал ее более современной и агрессивной. Вместе с этим, цена на такую новинку не оправдывает себя и составляет 25 тысяч евро.

Как отмечается владелец транспортного средства, за 2 недели езды мужчина преодолел 7,5 тысяч километров, смог посетить шесть стран Европы, а также отправиться в Марокко. На текущий момент общий пробег автомобиля составляет 12 тысяч километров. Серьезный тест-драйв смог доказать успешность модернизаций, но автолюбители не сильно стараются рассматривать подобное приобретение.

Стоит отметить, что в ходе модернизации были добавлены дополнительные фары, увеличен клиренс, появилась электрическая лебедка.

Кроме этого, немец добавил в автомобиль ГБО, что сделал транспортное средство более экономичным. Пикап окрашен в черный цвет, салон также изменен и имеет двойную расцветку. В салоне применяется новый руль, а также усовершенствованная панель приборов.

Напомним, что цена нового транспортного средства составляет 10,5 тысяч евро.