Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


В сети появился первый тизер нового кроссовера от компании Opel.

Немецкий бренд Opel радует новый тизерным изображением относительно своего нового кроссовера Crossland X. Заметим, что машина уже полностью готова для показа и будет представлена через несколько дней. Судя по картинке машине достаточно интересная внешне.

В качестве основы машины положена платформа, которая уже не раз успешно применялась, в том числе в Peugeot 3008. База носит название EMP2 и отлично подходит для современных кроссов. Как уже отмечалось выше, автомобиль имеет достаточно красивый внешний вид. Судя по фотографиям решетка радиаторов была взята из недавно выпущенной в свет модели Insignia.

Также из этой модели была взята оптика, которая также отлично сочетается и подходит к общему стилю. Напомним, что машина должна предстать перед общественностью уже 18 января. Эксперты уже оценили предстоящую встречу и заметили, что компании явно стремятся захватить свой «кусок пирога».

Последняя серия автомобилей Opel и Peugeot преобразились внешне, перейдя в SUV-сегмент. По предварительной информации новый Crossland X должен заменить устаревшую модель Meriva. Сборка и продажи стартуют в сентябре текущего года. Также стоит напомнить, что автомобильный бренд намерен представить еще один кроссовер под названием Grandland X.