Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Единственным гибридным автомобилем в Lamborghini станет Urus.

По заявлению главы бренда Lamborghini фирма намерена создать всего лишь один гибридный автомобиль. Это станет модель Urus, которая будет выполнена в 2017 году, а в серийное производство поступит в течение 2018 года. По мнению управленцев фирмы одной модели вполне достаточно, чтобы проверить спрос на спортивные автомобили по «зеленым» технологиям».

Спортивное средство не так давно попала к фотошпионам, поэтому можно было рассмотреть дизайн машины. В целом, он не сильно отличается от концепции автомобильной компании, кроме того, что это кроссовер. По предварительным данным под капотом новинки будет устанавливаться битурбированный двигатель, объем которого составляет 4 литра.

Как заметили эксперты, турбонадув крайне важен, так как автомобиль должен показывать хороший крутящий момент. Напомним, что решение о выпуске кроссоверов было довольно серьезным заявлением компании, с учетом того, что опыта в подобных вопросах у фирмы не имеется. По некоторым данным управляемость вседорожника в значительной степени уступают другим спорткарам компании.

Возможно, этот недочет будет устранен в ходе активных испытаний, путем применения управляемой подвески. Хотя это сомнительно, ведь в заявлении экспертов явно дали понять, что в приоритете скорость и мощность автомобиля. Это значит, что работа будет сосредоточена на аэродинамике.