Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Компания Lamborghini и ее новый внедорожник, когда ожидать показа новинки?

Недавно на официальном веб-ресурсе компании Lamborghini появилась интересная информация относительно новой разработки. Речь ведется о создании первого спортивного кроссовера фирмы, модели Urus. На сайте были размещены тизерные изображения, исходя из которых можно строить догадки относительно авто. На снимке показана только общая информация, которая характеризует первый кроссовер класса супер-спорт.

Исходя из этого, можно ожидать в скором времени представление новинки спортивного рынка автомобилей. Фирма достаточно часто практикует способности к быстрому созданию новых автомобилей, и каждый раз они получаются мощными и достойными современного рынка. По предварительной информации, модель Urus должна предстать перед общественностью уже 4 декабря в Италии. Это будет серийный автомобиль, ведь концепт был показан в далеком 2012 году.

Что касается названия, то оно было выбрано не случайно. Все модели фирмы называются в честь кличек быков. Первые кроссоверы фирмы отправятся в Россию, Германию, Великобританию, США и Китай. Сейчас трудно предугадать, какая силовая установка будет располагаться под капотом. Скорее всего, это будет гибридный вариант, с мощностью в 650 лошадиных сил.