Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Фирма Infiniti тестирует новый кроссвер на территории США.

Сегодня на страницах модного автомобильного журнала появились фотографии с места дорожных тестов нового кроссовера от компании Infiniti. На данный момент фирма работает над тестированием модели QX50, которая будет поставляться на рынок США, Европы и Китая.

Шпионские фотографии достаточно четкие и интересные, тем не менее, автомобиль находится под толщей камуфляжа, который не дает насладиться транспортным средством.

Стоит отметить, что тесты указанного транспортного средства проходят в Соединенных Штатах. По предварительным данным, дизайн автомобиля сохранился, если рассматривать прототип. Также в СМИ недавно появлялась информация относительно моторного ряда новинки. Она останется без изменений, под капотом по-прежнему будет располагаться двухлитровый двигатель, который сможет вырабатывать 270 «лошадей».

Бензиновая силовая установка сможет выдавать крутящий момент в 390 Нм. В зависимости от выбранного режима передвижения силовой агрегат будет изменять степень сжатия, что позволит значительно повысить экономичность передвижения. По неофициальным данным в машине должна появиться обновленная система обеспечения безопасности.

Среди других функции в транспортном средстве будет реализована система полуавтоматического движения, то есть внедрено экстренное торможение, распознание разметки, знаком и движущихся живых организмов. Машина будет собираться только с полным приводом, а также с использованием адаптивной подвески.