Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Новые подробности относительно обновленного Mitsubishi Eclipse.

Сегодня стали известны некоторые подробности относительно модели Eclipse от компании Mitsubishi. Заметим, что новинка является моделью 2018 года, и будет доступна для мирового рынка уже в следующем году. На данном этапе машине предстоит еще длительная доработка, поэтому дорожные тесты будут проводиться только к середине этого года.

Заметим, что представленный автомобиль является самым ожидаемым в мировом сообществе. Достаточно большой интерес машина получила благодаря платформе, которая с успехом была применена в модели Outlander. По мнению экспертов, машина должна стать достойным конкурентом Nissan Qashqai.

Внешний вид новинки станет более массивным, также она станет более мощной, что позволит разгоняться до больших скоростей. При разработке модели фирма использовала концепцию XR, которая пришлась по вкусу публике в Женеве. Такое решение можно соотнести с тем, что внешний вид будет соотноситься с C-HR Toyota.

В качестве силовой установки будет применяться несколько вариантов. Во-первых, базовый 1,5 литровый атмосферник, который будет работать в сочетании с передним приводом и коробкой автомат. Также, скорее всего, можно будет рассчитывать на 2,2-литровый вариант, который будет работать с полным приводом. Ждем дальнейших новостей и следим за событиями по поводу новинки.