Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


488df5382095e74e938e621f6045a201-513x342-90

Компания получила ряд инвестиционной помощи от коллег из Италии, а также от акционерные средства с Ближнего Востока в размере трехсот миллионов долларов США. Руководство компании рассчитывает, что этих средств вполне должно хватить «Aston Martin» для того, чтобы суметь запустить концептуальную модель гибридного купе «DBX» в серийное производство.

Оговорено также, что в случае, если новейший «DBX», выход которой в общий доступ на рынок планируется на 2019 год, сохранит хотя бы половину своих инновационных механизмов, использованных в концепте, в сегменте «премиум-SUV» произойдет революция.

10(109)

Хотелось бы также отметит, что «женевский» «DBX» был укомплектован четырьмя электрическими моторными колёсами, тогда как впереди под капотом оказался… багажник. Получали электромоторы энергию от экспериментальной литий-серной аккумуляторной батареи, а рулевое устройство обошлось без прямой механической связи с передними колесами (управление типа «drive-by-wire»).

Возможно, что будущий серийный кроссовер будет окрашен по уникальной технологии, когда на базовый цвет наносится тончайший слой хрома для придания блеска.

Также в планы компании «Aston Martin» включен выпуск преемника спортивной модели» DB9″. Вероятно, это случится уже в следующем году, так что 12-цилиндровый спорткар выйдет на рынок существенно раньше «DBX».