Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


volvoc30

Volvo C30

Руководство шведского автомобильного производителя Volvo решило остановить производство компактных моделей ниже сороковой серии. Профессионалы уверены в том, что такое решение обусловлено провалом на автомобильном рынке модели C30.

Планы Volvo.

Представители Volvo сообщают о том, что в ближайшие четыре года автомобильный производитель кардинально поменяет весь модельный ряд. Предполагается, что к кроссоверам, которые выпускаются на платформе SPA, добавят несколько моделей меньшего сегмента, построенные на шасси CMA.

В самое ближайшее время должны быть представлены модели CX40, V40. Нужно отметить, что CX40 доставят в дилерские центры в конце текущего года. Более того, к 2019 году шведская автомобильная корпорация представит полноценный электрический кар.

VolvoXC40

Volvo CX40

V40

Volvo V40

Volvo не будет выпускать простые седаны и кроссоверы. Автомобильный производитель предложит модели, которые будут уникальными, интересными, эмоциональными. Однако это произойдет только в следующем десятилетии, так как следует полностью обновить автомобильную гамму Volvo.