Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


suzuki-ignis-cnwВ Suzuki анонсировали ценовую политику своего нового паркетника.

На рынок Европы вскоре выйдет новый Suzuki Ignis – в январе будущего года. Цены на модель будут отличаться в зависимости от страны.

Ключевыми рынками сбыта модели станут британский и немецкий.

Дебют европейской модификации Suzuki Ignis состоялся в 2016 году на выставке в Париже. Новое поколение модели позиционируется как глобальный компактный кроссовер. Вопреки скромным габаритам кузова (его длина равна 3 метрам 700 миллиметрам), этот Сузуки оказался достаточно просторным внутри и имеет относительно вместительное багажное отделение. Помимо этого, Игнис оснащается полноприводной трансмиссией.

Англичанам автомобиль будет доступен с силовой установкой семейства Dualjet, которая имеет рабочий объем 1.2 литра (90 лошадиных сил) и трудится вкупе с пятиступенчатой механической коробкой. За такую машину придется выложить почти 10 тысяч фунтов. Что касается Германии, то на этом рынке Сузуки Игнис будет продаваться по цене в минимум 14 тысяч 210 евро.

Модификация с автоматической трансмиссией оценивается в 12 тысяч 999 фунтов. Полный привод увеличивает стоимость машины до 13 тысяч 999 фунтов.