Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Skoda проводит тестирование новинки Yeti в кузове от Geely.

Недавно стало известно, что на дорогах Китая проводятся тесты необычного концепта от компании Skoda. Фирма вывела на дороги новинку под названием Yeti, в которой был впервые применен кузов от кроссовера Geely. Заметим, что транспортное средство было скрыто под толщей фальш-панелей, поэтому убедиться в подлинности транспортного средства не удалось.

Стоит напомнить, что автомобиль от компании Шкода должен быть представлен в течение текущего года. Если машина на данном этапе тестируется, значит, следует ожидать ее появления на выставке уже к середине года. По фотографиям фотошпионов трудно определить внешний вид машины, но некоторые замечают сходства с моделью Geely Boyue.

Несмотря на схожесть общего дизайна, машины имеют значительный отличия. Взять хотя бы головную оптику, которая отличается от почерка специалистов компании Geely. Фары обладают остроугольной формой фар, которые являются стилем чешской компании.

Колесные диски, также подтверждают тот факт, что под массивным камуфляжем находится прототип новенькой модели Yeti.

Заметим, что выполнение подобных манипуляций в виде закашивания под другие автомобили, это любимое дело концерна Volkswagen.

Таким образом, можно не только удивить клиентов и автолюбителей, но и скрыть некоторые детали от конкурентов.