Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan представил свой новый концепт.

Новинка дебютировала в рамках выставки в Детройте. Представители компании рассказали о дальнейших перспективах концепта.

Nissan Vmotion 2.0 является элементом программы Nissan Intelligent Mobility и демонстрирует наработки марки , которые будут в дальнейшем применяться на серийных автомобилях, при этом сам прототип вряд ли пойдет в серийное производство.

По заявлению производителя, Vmotion 2.0 сочетает в себе смелый и эффектный дизайн, вместительный практичный салон, ездовой комфорт, а также высокие технологии. Этот автомобиль адресован тем, кто большую часть своего времени проводит «на колесах», поэтому способен в полной мере удовлетворить необходимые потребности.

Концепт удивляет интересным решениями. Например, двери сделаны распашными, логотип марки может подсвечиваться, сигнализируя о переходе в режим «автопилот». Внутри примечателен мультимедийный комплекс с высокодетализированной графикой и множеством функций. Что касается технической начинки, то о ней ничего неизвестно. В Ниссан заявляют, что первые наработки будут запущены в серию уже в самом ближайшем будущем на своих новых моделях, в том числе и система автономного управления автомобилем.