Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


Компания MV Agusta представит четыре новых модели мотоциклов к 2019 году.

Недавно стало известно, что в следующем году на рынке появится четыре новых модели мотоциклов от компании MV Agusta. Итальянская фирма работает сразу над несколькими проектами, которые уже направляются на планомерные тесты. Новшества станут отличным дополнением модельного ряда, повысят популярность и количество продаж.

Генеральный директор компании выступил с официальным представлением новых мотоциклов, хотя не рассказал подробности технических характеристик.

Некоторые модели техники представили в прошлом году, поэтому любители марки смогут ожидать уже известные Cagiva и Naked. Мотоциклы получили неплохой мотор и удобную конструкцию, но их использование будет ограничено спортивными площадками. Ходит слух, что эти модели переработают и для городской езды.

Напомним, что в новой технике MV Agusta используются новый мотор F4. Последний не соответствует экологическим стандартам, поэтому перед фирмой виднеется проблема.

Необходимо разработать новый силовой агрегат, объем которого превысит 1 литр. Джованни Кастильони отмечает, что новая версия мототехники окажется смежным звоном между электровелосипедом и высокопроизводительным байком.