Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Maserati LevanteВ сети Интернет можно увидеть новые фотографии, на которых изображен закомуфлированный прототип будущего вседорожника Maserati Levante. В продаже автомобиль появится уже в текущем году. А вот новая модель выйдет на рынки к концу 2016 года.

Комплектация

В основе нового Maserati Levante лежит собственная архитектура эксклюзивного бренда. Именно по причине разработки бренда, новинка появится с отсрочкой почти в год. Мы имеем ввиду модифицированный вариант «тележки», которая является основой для Ghibli и Quattroporte. Однако, если сравнивать с Ghibli, габариты первого кроссовера Maserati будут шире и короче. Дизайн нового автомобиля будет отличаться от внешнего вида концептуального Maserati Kubang 2011 года выпуска. Новый внедорожник будет эксклюзивный и премиальный.

Технические характеристики

До ста км машина сможет разогнаться всего за 5 секунд. Новинка будет оснащена двигателями, объем которых 3 литра («турбошестерка») и 3,8 литра на восемь ступеней. Мощность самой сильной версии авто составит 500 лошадиных сил.