Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


2017lexuslc500-carnewsweekВ популярную модель LC 500 компания Лексус добавила мощности.

Представитель дочерней компании от Тойоты Лексус представил официальную информацию о том, что двигатель модели LC 500 будет заменен. Теперь в данную модель будет устанавливаться восьми цилиндровый двигатель объемом от 5,0 литров от спорткара GS-F.

Стоит отметить, что дебют автомобиля состоялся еще минувшей зимой, но спустя небольшой промежуток времени претерпевает изменения. Также совсем недавно в Детроите состоялся показ нового спортивного купе на базе данной модели. Модель до обновления обладает 467 лошадиными силами и 527 Нм крутящего момента, с модернизацией мощность сможет возрасти до 471 «лошадки».

Эта модернизация является не существенной, но в тоже время найдет свой спрос среди тех, кому важен престиж. Новая версия данного автомобиля появится только в следующем году, скорее всего весной. Будут ли меняться экстерьер и интерьер пока не известно.

Также представитель компании подметил, что гибридный двигатель останется без изменений. Сейчас эти шести цилиндровые двигатели обладают мощностью в 359 лошадиные силы. Проскочила информация и возрождение такой модели, как Supra, но, когда это все произойдет, пока что не известно.