Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti намеревается привезти на выставку в Детройт спортивный седан.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд премиальных автомобилей Инфинити намеревается показать новый спорткар, который сможет конкурировать с моделями немецких брендов. Это означает, что в скором будущем можно ожидать появления на выставке машины с прекрасным дизайном, мощной силовой установкой и хорошим позиционированием. По предварительной информации специалисты покажут авто на выставке в Детройте.

Прототип будет выполнен в кузове седан, обладать дизайном в корпоративной стилистике концерна, использовать новые технологии и удобные пропорции. Неизвестным остается тот факт, кто займется разработкой дизайна. Кроме появления этого автомобиля, компания запланировала создание электромобиля, который появится на рынке уже в 2019 году.

Некоторые эксперты ожидают, что фирма планирует развитие концептуальной версии автомобиля Q80 Inspiration. Это транспортное средство было показано в далеком 2014 году, но не потерял актуальности. Что будет привезено на выставочное мероприятие, покажет лишь время. Благо ждать осталось всего лишь 2 месяца, что пройдет быстро благодаря появлению новых моделей в текущем году.