Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai показал i30 в кузове универсал.

Презентация новинки состоится в рамках будущей выставке в Женеве. Однако, корейцы поспешили рассекретить i30 Wagon и не делать из этого интригу.

Hyundai выложила в интернет официальные изображения своей новинки. Судя по рисункам, модель i30 Wagon получила запоминающийся и привлекательный дизайн. В частности, весьма эффектно выглядит передний бампер с выступающим сплиттером, аэродинамический обвес, крыша и боковые зеркала черного цвета, а также стремительные линии окон. Дополнительно стоит упомянуть про светодиодную оптику и колесные диски с уникальным дизайном. Длина кузова универсала относительно хэтчбека возросла на 245 миллиметров, а вот параметры колесной базы и ширины остались прежними.

Внутри можно увидеть большой дисплей (8 дюймов) мультимедийного комплекса, который способен поддерживать Apple CarPlay/Android Auto. Помимо этого, на монитор выводится картинка с камеры заднего вида, навигация, а для смартфонов предусмотрена беспроводная зарядка. Объем багажного отсека составляет 602 литра.

Для европейского рынка Hyundai i30 Wagen будет доступен с бензиновыми турбомоторами 1.0 (120 лошадиных сил) и 1.4 литра (140 сил), а также с турбодизельными силовыми установками 1.6 литра (96, 110, 133 силы). Комплектуются двигателя 6МКП либо семиступенчатой роботизированной коробкой передач.