Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Хонда представил новую разработку квартиры на колесах Ie-Mobi Concept.

Недавно на выставке в Токио был представлен новая разработка от компании Хонда. Представители фирмы показали общественности новую разработку, которая соотносится с домом на колесах. Концепт Ie-Mobi планирует выпустить в ограниченном количестве и только для жителей Японии. По предварительной информации первые автомобили-квартиру появятся в продаже к концу следующего года.

В целом, автомобиль имеет футуристические нотки, обладает нестандартными размерами и формами. Многие эксперты скептически относятся к успешности проекта. Во время презентации специалисты продемонстрировали не только внешнее исполнение дома на колесах, но и рассказали, показали функционал, который располагается в салоне. Главной особенностью автомобиля считается наличие крупной электрический батареи, от которой машина приводится в движение и запитывает опции.

Форма кузова грубоватая, имеет квадратную форму. Внутри располагается санузел, имеется помещение для готовки пищи и спальное отделение. В салоне одновременно могут располагаться до четырех человек. В отдельный комплектациях в салоне можно установить душевую кабинку. Все системы будут управляться с одного пульта. Общая площадь новики составляет 5 квадратных метров. Технические характеристики и стоимость остается в секрете.