Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


В сети опубликован свежий тизер нового хэтча от компании Geely.

Недавно на китайских просторах появилось тизерное изображение хэтчбэка от фирмы Geely. Речь идет о новом автомобиле, который сменит поколение модели Panda. Машину будут позиционировать на рынке в качестве кроссовера для начинающих, так как она будет иметь небольшие габариты и отлично подходить для городской езды.

Заметим, что машина будет выполняться в пятидверном исполнении. На самом изображении трудно рассмотреть отдельные элементы, да и информацию вместе с данным релизом предоставили скудную. Китайские СМИ до сих пор не могут понять, когда состоится презентация этой новинки, и чего ожидать от нее в конечном итоге.

Передняя часть кузова машины будет выполняться в новой стилистике. Напомним, что над внешним видом кроссовера работал дизайнер из компании Volvo. Новый корпоративный стиль отражается в изменении узнаваемой решетки радиатора, а также полном изменении применения бамперов и ходовых огней.

Некоторые эксперты и автолюбители считают, что в машине будет находиться литровая силовая установка, общая производительность которой не будет превышать 70 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет использоваться робот, однако, это все неоднозначно, так как является предположениями.

Также заметим, что имеются слухи, судя по которым этот автомобиль появится в конце текущего года и будет предназначаться только для китайского рынка. О цене и расширении географии продаж рано говорить.