Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания Geely демонстрирует рост продаж на авторынке РоссииВ прошлом месяце текущего, 2015, года китайский бренд Geely начал показывать положительную динамику продаж собственных транспортных средств на рынке Российской Федерации. Об этом сообщают сотрудники российского представительства Geely.
По официальной статистике, в сентябре 2015 года в России удалось продать на треть больше автомобилей Geely, чем годом ранее. Итак, в самом начале осени концерн столкнулся с первыми успехами: количество проданных автомобилей составило около 1500, что является достойным результатом, по сравнению с другими брендами. Например, Chery, Lifan переживают спад количества продаж машин.
Несмотря на то, что сложился позитивный тренд, у китайского бренда Geely не удалось переломить ситуацию, которая сложилась в текущем году. В 2015 году официальная статистика не радует, ведь практически каждый автомобильный бренд отмечает снижение спроса у россиян, что обусловлено кризисом в стране. Многие жители России должны выбирать подержанные транспортные средства. Почти единичные бренды могут порадоваться ростом продаж, но при этом они являются обладателями продуманного модельного ряда. Нужно надеяться на то, что в 2016 году отечественный автомобильный рынок порадует ростом показателей продаж.