Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


Линейка моделей компании Dongfeng пополнилась новым кроссовером.

Недавно стало известно, что компания Dongfeng расширяет модельный ряд. На этот раз появился новый компактный кроссовер, который будет представлен в течение выставки в Шанхае. Напомним, что подобного рода выставка проходит ежегодно в апреле месяце. Модель AX4 имеет достаточно интересный внешний вид, хотя в целом паркетник больше похож на хэтчбек.

Производитель определенно уверен, что автомобиль относится именно к кроссоверу. Как уже отмечалось выше, машина будет представлена 19 апреля текущего года. Под капотом новинки будет расположен 1,5-литровй мотор, который сможет развивать порядка 120 лошадок. Что касается привода, то он будет передним, расширение вариаций с приходом модели не стоит.

В салоне автомобиля можно найти опции, среди которых система мультимедиа, ESP, контроль давления воздух в колесах, шторки безопасности и некоторые другие современные элементы. На китайский рынок машина должна попасть в конце второй половины этого года. Что касается цены, то она будет лежать в диапазоне от 570 до 734 тысяч российский рублей. Стоит отметить, что машина может добраться до отечественного рынка.