Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ тестирует беспилотные автомобили в текущем году.

Баварская автомобильная компания BMW работает над тестированием своих новинок, которые оснащены беспилотными технологиями.

Заметим, что многие новинки должны предстать публике и поставлены на поток. Довольно серьезное интервью по этому поводу было опубликовано в периодическом журнале France Press.

Этот этап производство довольно ответственный, ведь от исправности техники зависят жизни людей. Тестирование будет проводиться сразу в нескольких регионах, в частности, планируется провести серию тестов в США, а также Западной Европе. Для тестирования были приглашены специалисты нескольких компаний, среди которых можно выделить Mobileye и Intel.

Несмотря на всю сложность процесса реализации подобного транспорта, это реальность, которая будет воплощена в реальность в течение нескольких лет. Многие наработки были представлены на выставке в Лас-Вегасе. На поток в огромном количестве автомобили беспилотники будут поставлять с 2021 года.

Для текущих тестов компания БМВ планирует запустить порядка 40 автомобилей. Заметим, что многие другие бренды осуществляют эту деятельность давно. Также подобными исследованиями занимаются работники сервиса Uber.