Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания BMW начала реализовывать автомобили через интернетBMW будет продавать автомобили в интернете.
Во всемирной сети BMW, автомобилестроительный бренд родом из Германии и заслуживший славу во всем мире, начал активно продавать собственные автомобили. Важно отметить то, что недавно для российских автолюбителей в интернете начались продажи машин, которые предлагаются производителем Lifan, причем данная услуга в Китае уже перестала быть новинкой.
Реализация транспортных средств в интернете позволяет существенно уменьшить цены на модели, ведь отсутствует необходимость принимать во внимание расходы на аренду помещения и выплату заработных плат сотрудникам дилерских центров. Такая система уже реализовывалась в Великобритании, но в результате ее применение отложили. Решение об отсрочки не является преградой для британских водителей приобрести автомобили BMW в глобальной сети. Руководство автомобильного концерна сообщает о том, что для оформления заявки в интернете на выбранный автомобиль не будет превышать десяти минут.
BMW будет налаживать новый сервис во всем мире. Это обуславливается тем, что многие водители проявляют интерес к автомобилям в интернете и только после этого посещают дилерские салоны. По этой причине началось распространение продаж в online режиме.